Оксана
oksana.solnceva
Оксана·Мама троих детей

девочки!у меня после родов через три мес начали выпадать волосы.у кого так было?и что делали?поделитесь советом.

Комментарии

oksana.solnceva
Оксана·Мама троих детей

ой девочки!облысею за пару месяцев🤣

Нравится Ответить
ar2509
mar2509·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это нормально, ничего сделать нельзя...пару месяцев повыпадают и само пройдёт...

Нравится Ответить
zoe4ka
Зоя·Мама сына (2 года)

У всех наверное так было 😆ничего не помогает,ждать)

Нравится Ответить
julia.mama_emir_renat_ruslan
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Да так у всех почти было😌это нормально. Переждать надо)

Нравится Ответить