Asiya
asiyamakard
Asiya·Мама сына-младенца

Девочки хелп плиз 🥺 в общем нам 3 недели газики/колики мучают уже 2 недели . Все попробовали эспумизан,укропная вода, бебинос, сейчас только боботик даю. Но уже как 2 дня и днём и ночью орет у меня истерика решили газоотводной трубочкой воспользоваться и там он пропускался немного только и покакал нормально хотя со стулом проблем не было только газики и вот думала успокоились хоть на один день ,но все равно 😑 обратно начал плакать 😢 живот мягкий ,он сам напрягает . У кого-нибудь были схожие ситуации что делать ?

1

Комментарии

t-aiya.89
Айя·Мама сына-младенца

Мы вчера начали укладывать спать на животик. Пукает спокойно и спит дальше по несколько часов 🤞🤞🤞

Нравится Ответить
asiyamakard
Asiya·Мама сына-младенца

Тоже попробовала даа помогает 👍🏻,но все равно бывает орет хоть даже на живот😓 а вы даёте что-нибудь из лекарств ?

Нравится Ответить
t-aiya.89
Айя·Мама сына-младенца

@asiyamakard, боботик

Нравится Ответить
juldyzrs
Жулдыз·Мама троих детей

Вы знаете не верила в людей, которые называли себя "емші", казалось что они все шарлатаны... но когда доча младшая плакала, мучали газики, днём истерила и не спала (давала и укропную водичку, боботик, эспумизан, но ничего не помогало) решила по настоянию свекрови все таки пойти, Вы знаете на следующий день ребёнок начал заметно меньше плакать, мучатся, вообщем стала намного спокойнее, сейчас ттт днём ведём себя хорошо, вот ночью бодрствуем, наверное потому что днём высыпаемся🤷‍♀️. Хотя ничего особенного он не сделал, приложил руку на животик, массировал около получаса, читал дуа из Курана, помазывал оливковым маслом...говорят же у некоторых людей руки горячие, энергетика другая типа, возможно это правда😀

Нравится Ответить
austenit
Austenit·Мама двоих (младенец)

А кому вы ходите?

Нравится Ответить
nur_alto
Nur·Мама сына-младенца

Ой вспомню наши колики, что только не делала массаж, тёплая пеленка, эспумезан, баботик, антифлат, укропная вода, просто вода и диета. Ничего не помогала. Единственно что надо переждать к 2 месяцем пройдёт эти колики потом ещё будете скучать)))) терпения вам

Нравится Ответить
asiyamakard
Asiya·Мама сына-младенца

Жду не дождусь 😁🙏

Нравится Ответить
feya_1922
Feya·Мама сына-младенца

Мой тоже часто плакал. Оказывается у нас парапроктит развивался. Уже неделю лежим в больнице лечимся антибиотиками. Рекомендую не пользоваться салфетками и подгузниками, подмывать попку после 💩💩💩 Проверьте, нет ли трещины или покраснения возле анального отверстия. Дай бог чтобы не было 🙏🙏🙏 это ужасно

Нравится Ответить
asiyamakard
Asiya·Мама сына-младенца

Выздоравливайте 🙏

Нравится Ответить
feya_1922
Feya·Мама сына-младенца

@asiyamakard, спасибо 🙏

Нравится Ответить
bay_d
Dariya·Мама сына-младенца

нам помогла только Биогая. забыли про колики

Нравится Ответить
no-shame
Аришка·Мама сына-младенца

После каждого кормления я водичку давала, и плантекс нам помогал хорошо.

Нравится Ответить
banchenko38
Наталья ·Мама дочки-младенца

А как плантекс разводите и даете?

Нравится Ответить
no-shame
Аришка·Мама сына-младенца

@banchenko38 если честно не помню, кажется на 1 ст /л 1/4 пакетика

Нравится Ответить
iskakova_aa

Чай с молоком не пьете?

Нравится Ответить
asiyamakard
Asiya·Мама сына-младенца

Правда 3 дня как не пью только 😬

Нравится Ответить
iskakova_aa

@asiyamakard, понаблюдайте как будет, без молока, уберите выпечку, если едите ее, булочки всякие, из сыров только моцареллу, сулугуни и брынзу

Малыша не кутаете? Может он потеет сильно в эту жару и жидкости много теряет? Допаивайте чуть чуть водичкой

Нравится Ответить
asiyamakard
Asiya·Мама сына-младенца

@aya.i, ок спс 😘 не кутаю ,почти голый но в квартире прям духота ,ок попробуем водичку дать 🌹

Нравится Ответить