Ксения
zakirova_ks
Ксения ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Девочки, выбор пал между индиго и зиппи. Поделитесь опытом, что лучше? Легче и по проходимости лучше?

Говорят зиппи удобнее в этом плане.

И может кто продает бу на мальчика?

1

Комментарии

alsou_01.93
Алсу ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
zakirova_ks
Ксения ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Цена?

Нравится Ответить
uliakuznecova14206
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас индиго,я в восторге

Нравится Ответить
mamalenuska
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

2 ребёнка на зиппи катаю, танк он и есть танк, и в снег и в лужи. Тяжеловата, но если таскать не надо, то норм

Нравится Ответить
katyfrid
Еkaterina·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

У нас Зиппи, всё нравится в ней) поворотливая и легко управляется одной рукой)

Нравится Ответить
nasty12367
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Зиппи лучше чем индиго.У подруги индиго была ,мне не понравилась .Не поворотливая какая-то

Нравится Ответить
zakirova_ks
Ксения ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Поищу тогда еще. Спасибо)

Нравится Ответить
elvira_zi
Эльвира·Мама дочки (4 года)

Индиго аналог зиппи. У нас была зиппи, брали бу. Отличная, зимой хорошо проходит по снегу. Потом ещё продали, с руками оторвали.

Если будет брать смотрите чтоб zippy была, а не zipy

Нравится Ответить
zakirova_ks
Ксения ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Ну вот смотрю бу. Но либо расцветка не та. Либо ушатанная

Нравится Ответить
mom_vn
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Индиго что с первым, что со вторым. Меня полностью устраивало)

Нравится Ответить
zakirova_ks
Ксения ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Удобно поворачивать? Я имею ввиду те, что с повопотными колесами. Просто нашла две индиго и одну зиппи, Но цвет смущает. Вот выбрать не могу.

Нравится Ответить
mom_vn
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@zakirova_ks, если поворотные колёса не закреплены - то легко и удобно одной рукой поворачивать. Да и в управлении удобна. А так берите то, что вам по душе) все ж индивидуально и пока сам не попробуешь- не узнаешь)

Нравится Ответить
zakirova_ks
Ксения ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@mom_vn У меня была уже с повопотными. Просто фирма другая. В этот раз намного основательнее подхожу к такому вопросу)

Нравится Ответить
nastya_mom
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Была зиппи. Ничего не тарахтело, довольна

Нравится Ответить
abra0605
Татьяна ·Мама сына (1 год)

У меня индиго была классика 🤢 больше бы никогда ее не взяла, у знакомой зиппи, всегда колеса тарахтели

Нравится Ответить
vsls-dcr

У нас зиппи была, я ей очень довольна)

Нравится Ответить