Марьям
mary_mii
Марьям·В ожидании первенца

Девочки,кто ходил на моем сроке в кинотеатр?Комфортно ли вам было?

Ну очень хочется сходить на фильм «Король Лев»🤗🤗🤗

Кстати,есть кто посмотрел уже?Понравился?

1

Комментарии

mandarinka29
Kati·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Отлично! За 2 дня до родов ходила на 50 оттенков 2 часть)

Нравится Ответить
tatyana_lew
Татьяна·Мама сына (3 года)

Лучше сходить сейчас, потом сложнее будет выбраться 😉😉😉.

Нравится Ответить
natalya_maria
Наталья·Мама дочки (2 года)

ходила, но от грохота пиналась дочка тоже очень сильно, курткой живот прикрывала и вроде норм было.

Нравится Ответить
malina987
Maша·Мама дочки (1 год)

В 40 недель ходила)) нормально высидела

Нравится Ответить
mary_mii
Марьям·В ожидании первенца

@za_rina, @125tanya12561, вообще стараюсь не пить в кинотеатре,после того ,как случайно пролила кофе на себя😹

Нравится Ответить
kosmetolog_omsk
Alekseevna ·Мама сына-младенца

За пару дней до родов ходила . Вообще не понимаю когда лежат брёвнышком и боятся лишний шаг сделать. Активная была беременность и всё прошло отлично!

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама сына (1 год)

@podshik28 конечно, уверена, вас такие мысли не посещали. Прям гуру спокойствия. У меня не было страха родов или вести активный образ жизни. Просто с 37 недель возила в багажнике сумку в рд. Если у человека страх, то он страх и не надо "заставлять" человека вести активный образ жизни, если он боится

Нравится Ответить
kosmetolog_omsk
Alekseevna ·Мама сына-младенца

@wm_vika Я никого не заставляю, и вас вообще не спрашивала) девушка задала вопрос - я ответила и высказала своё мнение. Да , я гуру спокойствия, именно поэтому всё перенесла легко 👍

Нравится Ответить
vikavikktoriya
Виктория·Мама дочки-младенца

@podshik28, а я согласна с вами)

Нравится Ответить
mary_mii
Марьям·В ожидании первенца

@leila99033,@aleteia, так и сделаю наверное,скорее всего👐🏻

Нравится Ответить
liana_kak_dela
Лиана·Мама сына-младенца

Ходила до последнего дня беременности. Все было ок

Нравится Ответить
mamavitysi
Ксения·Мама двоих (младенец)

За день до родов была в кино 😂вечером фильм, ночью роды 🙈 не знаю взаимосвязано или нет. Отлично отсидела весь фильм.

Нравится Ответить
mary_mii
Марьям·В ожидании первенца

Ого🤭😄

Нравится Ответить
mama_2hh
Yuliya95·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я ходила.. Все норм было)) Сидеть было тяжко на таких креслах ((

Нравится Ответить
windean
WinDean·Мама сына (2 года)

Ходила, только писить бегала. Плюс на 38 неделе муж пригласил прогуляться на хоккей. Были бесплатные билеты. Не любитель хоккея и футбола, но любитель прогуляться. Нормально просидела, писить не бегала)

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама сына (1 год)

С 37 недель далеко не ходила ) ходила в 35 недель и ушла с половины фильма, ребёнок просто бушевал, больно аж стало

Нравится Ответить
missisgrig
Анастасия ·Мама дочки-младенца

+ то же самое

Нравится Ответить
davydova19-97
Анна·Мама сына-младенца

Я с собой подушки всегда брала под попу и под спину 🤭

Нравится Ответить
mary_mii
Марьям·В ожидании первенца

Так тоже можно?😂

Нравится Ответить
davydova19-97
Анна·Мама сына-младенца

@mary_mii я брала 😂

Нравится Ответить
125tanya12561
Татьяна·В ожидании первенца

Сходите

Я отлично просидела фильм, только старалась меньше сока пить, чтоб не бегать раз за разом в туалет

Нравится Ответить
gk.nadezhda
Надежда·Мама сына (8 лет)

Я ходила в кино почти до родов. Все ничего, но мои частые позывы в туалет очень сильно мешали😏

Нравится Ответить
k.l.s.
Ляля·В ожидании первенца

Сходите, возьмите последний ряд, если что, можно встать как спина затечет, фильм на одном дыхании смотрели, меня на мстителей два раза водили, все было нормально.

Нравится Ответить
mamaeses
❤️·Мама дочки-младенца

Я до самых родов ходила) правда в кинозалы где кресла мягкие и раскладываются в положение лёжа)

Нравится Ответить
moiramur
Юлия🌺·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Если не секрет, где они раскладываются в лежачее положение? Оо

Нравится Ответить
mamaeses
❤️·Мама дочки-младенца

@moiramur, я из другого города)

Нравится Ответить
mary_mii
Марьям·В ожидании первенца

@moiramur, говорили что в Славе есть откидные кресла 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
titovaanastasiy3105
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ходила на 35 недели просто в театр, всю меня испинала

Нравится Ответить
malinka212121
Малинка·Мама сына-младенца

Я вообще училась на права до 39 недели, сдала,через 3 дня родила,так что кинотеатр это отдых😂

Нравится Ответить