Ummu Khassan
khassan_abdullakh
Ummu Khassan·Мама двоих (1 год, 6 лет)
post image

Девочки!!! Где готовят вкусный рамен с морепродуктами?? Хочу осьминогов 😭😭😭

2

Комментарии

alenychka444
Алена·Мама двоих (3 года, 19 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
alenychka444
Алена·Мама двоих (3 года, 19 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
khassan_abdullakh
Ummu Khassan·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@alenychka444, зачем я это увидела 😭😭😭😭

Нравится Ответить
anna_mom4
Анна Королёва·Мама четверых детей

Korean House который возле Столичного очень вкусный рамен с морепродуктами👍🏼

Нравится Ответить
soltasolt
Solta Solt·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

В Раменлаб в Рамсторе на Фурманова

Нравится Ответить
starinthesky
🌱·В ожидании первенца

В кореан хаус рамен👍🏻👍🏻 но именно с морепродуктами не пробовала(

Нравится Ответить
perizat_
Перизат·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

На счёт рамена не знаю, осьминоги можете в Оушен баскет попробовать.

Нравится Ответить