Дарья
kosinova272
Дарья ·В ожидании первенца

Девочки, все ли детки перед родами затихают?

У нас осталось дней6-7,но активничать она не перестаёт. Может это стереотипы?

Комментарии

ekaterina_br
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У меня даже во время родов была активная.

Нравится Ответить
o.markova27
Окси·Мама дочки-младенца

Вообще не затихала, а перед схватками и в процессе схваток ещё больше ножками тарабанила, даже не знаю что больнее было!

Нравится Ответить
shyshyavd

У меня затихла уже когда схватки начались. Видно ребенок не понимал что происходит.

Нравится Ответить
breslavskaya.yana
Яна·Мама дочки-младенца

Наверное у всех по разному)Я тоже об этом читала,но так и не дождалась.Затихла уже когда частые схватки начались)

Нравится Ответить
elenore
Елена·Мама сына-младенца

Затих уже на настоящих схватках)

Нравится Ответить
lilyalesik
Лиля·Мама дочки-младенца

Нет, у меня уже схватки начались, а она все крутилась🤣🤣🤣

Нравится Ответить
marina20.03
Марина·Мама дочки-младенца

У меня активничала до самих родов

Нравится Ответить
ella_da
Элла·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Затихают детки перед родами , у меня так было и у подруг.

Нравится Ответить
mazuralina07
Алина·Мама дочки-младенца

Моя на схватках подкидывала дров в костёр мне!)))

Нравится Ответить
lina.12.19826
Лина·Мама сына-младенца

Нет,ребенок должен активничать до последнего,даже во время схваток и потуг.А Ваша задача следить за его шевелениями

Нравится Ответить
ninayakovleva837
Нина·Мама сына-младенца

У меня не затихал, а в день родов был активный как никогда, я аж начала переживать и через час у меня начались схватки

Нравится Ответить
yulia_pr
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня до последнего была активной 🤷

Нравится Ответить