Анна
anna-e-
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки кто-нибудь сталкивался с кривошея у ребенка?

Вологда, посоветуйте ортопеда ?

Комментарии

yulia_avex
Юлия·Мама сына-младенца

Еще к остеопату можно

Нравится Ответить
bonya1818
Боня·Мама сына-младенца

Нам сказали поставить шейный бандаж,месяц в нём походили,всё 👌

Нравится Ответить
imbirnaya_
·В ожидании первенца

Замечательный ортопед Кумар Алок(?), раньше работал в детской поликлинике в Бывалово, сейчас, кажется, в другом месте принимает

Нравится Ответить
anna-e-
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
juliazur
Юлия·Мама дочки (2 года)

Ничего хорошего не нахожу в нем, ставит неправильные диагнозы судя по отзывам. Химченков в Совенке хороший врач.

Нравится Ответить
lyalya.zajkina.9131
Буланова Алёна·Мама дочки-младенца

Выровнили массажем и окончательно укрепилось когда стали купать с кругом на шее

Нравится Ответить
anna-e-
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо за ответ, у вас было уплотнение на шее?

Нравится Ответить
lyalya.zajkina.9131
Буланова Алёна·Мама дочки-младенца

@anna-e- нет

Нравится Ответить
anuta00735
Анна ·Мама дочки-младенца

@anna-e- круг на шее нельзя в маленьком возрасте (независимо от того, что пишут на упаковке). Вот статья ссылка

Отропеда Смирнова (в Вите) хвалят. Еще нужно лечить положением. Меняйте стороны при кормлении, если вы на гв. Если нет, но любит спать на одном бочку, перекладывайте, чтобы спал на обоих. Можно ещё вот тут почитать ссылка

Нравится Ответить