Фатима
fatima.davudova1408
Фатима·Мама дочки (1 год)

Девочки при угрозе если кровит чуть что обычно назначали ???

Комментарии

zxcvbnmygv
Bella·В ожидании первенца

Викасол

Нравится Ответить
zxcvbnmygv
Bella·В ожидании первенца

Папаверин, магнезия.

Нравится Ответить
madichi_book
Мадина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Дюфастон таблетки

И папаверин и дицинон колоть

Я честно говоря в этот раз сама дома сохранила

Нравится Ответить
madichi_book
Мадина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@fatima.davudova1408 муж не сможет колоть? Я его просила или маму

Нравится Ответить
fatima.davudova1408
Фатима·Мама дочки (1 год)

@madichi, нет они не умеют и боятся

Нравится Ответить
madichi_book
Мадина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@fatima.davudova1408 рядом жила бы, я бы вам сделала

Нравится Ответить
abakarova.uma
Умка ·Мама дочки (1 год)

А из таблеток обычно 2-3 т дюфастона

Нравится Ответить
abakarova.uma
Умка ·Мама дочки (1 год)

Это уколы и прежде чем их делать надо пробу сделать вдруг аллергию даст

Нравится Ответить
aljanka_

Дюфастон,транексам

Нравится Ответить
abakarova.uma
Умка ·Мама дочки (1 год)

Децинон , викасол

Нравится Ответить