Арина
sabirovayana12
Арина·Мама дочки-младенца

Девченки, выручайте. У кого может недавно семейная фотосессия была, что в конце июля цветёт, чтобы на фоне фоткаться? Может есть такие места в городе, кроме фанни парка и ягодного

Комментарии

bazhena163
Анна·Мама сына (2 года)

ссылка у неё спросите. Она фотограф и знает где красивые места есть

Нравится Ответить
sabirovayana12
Арина·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
ket707070
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы в парке в старике будем . Там вид красивый , зелено вокруг .

Нравится Ответить
sabirovayana12
Арина·Мама дочки-младенца

Хорошо, спасибо)

Нравится Ответить
rustica
Александра·Мама сына (2 года)

Не в городе, но видела, что подсолнухи зацвели)

Нравится Ответить
sabirovayana12
Арина·Мама дочки-младенца

Спасибо за идею)

Нравится Ответить
yzel29
Юлия Гауцель·Мама троих детей

Мы фоткались на территории санатория Ставрополь. Но были и бабушки и дедушки (короче всё семейство) там туи, елочки, качели, петуньи, грибочки.

Нравится Ответить
sabirovayana12
Арина·Мама дочки-младенца

Сейчас гляну)

Нравится Ответить
jannette
Жанна·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
sabirovayana12
Арина·Мама дочки-младенца

Да, там красиво, но далековато туда ехать...

Нравится Ответить
jannette
Жанна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@sabirovayana12 да ладно) 40-50 минут из нового города) . Ради красивых фоток на память не так и далеко)

Ещё дендрарий в районе новых кварталов.. Там говорят тоже очень красиво.

Нравится Ответить
sabirovayana12
Арина·Мама дочки-младенца

@jannette а в дендрарии просто как парк или озеро есть?

Нравится Ответить
jannette
Жанна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

И кстати яблони там тоже есть, перед поворотом, где вывеска Алые паруса

Нравится Ответить
jannette
Жанна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мой предпоследний пост про Федоровские луга. Не цветёт, но очень красиво)

Нравится Ответить
sabirovayana12
Арина·Мама дочки-младенца

Спасибо, надо на заметку взять)

Нравится Ответить
kalmykovaolga1972
Ольга·Мама двоих (1 год, 22 года), ждёт третьего

На счёт цветет вряд ли..уже яблоки начинают зреть, может на их фоне..?

Нравится Ответить
sabirovayana12
Арина·Мама дочки-младенца

Где такое место знаете?

Нравится Ответить
kalmykovaolga1972
Ольга·Мама двоих (1 год, 22 года), ждёт третьего

@sabirovayana12 да нет..написала бы..(((

Нравится Ответить