Fleur
fleur.fleur93
Fleur·Мама дочки-младенца

Девочки,хотелось бы узнать есть ли у нас чекап для новорожденного ребенка.Хочется чтобы и хирург,и офтальмолог,и невропатолог осмотрел .

3

Комментарии

lyaka_kerimova
L.S·Мама дочки-младенца

Невропатолог моя свекровь😅 др сама буду искать) к педиатру собираюсь к Бахрузу 😲

Нравится Ответить
fleur.fleur93
Fleur·Мама дочки-младенца

Тогда я к ней да пойду,че я ищу)она каждый день работает?

Нравится Ответить
lyaka_kerimova
L.S·Мама дочки-младенца

@fleur.fleur93, да

Нравится Ответить