Екатерина
ekaterina0036
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите пожалуйста,какие мультики смотрят ваши малыши?)

Может знаете мультики где поют песенки?🌸

Комментарии

mama_grina

Мы залипаем на деревяшки, Маша и медведь, а ещё буба🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
madamkokokrsk
Юлия Кокотюха·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

Я своим включала советские мультики: винипух, Простоквашино, крокодил гена.

Нравится Ответить
emhelp
Галенька ·Мама дочки (2 года)

Буренка Даша. В 1,5 года моя уже подпевала песенкам их

Нравится Ответить
ego_lubimka17
Ирина Бумажникова ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Деревяшки у нас ван лав

Нравится Ответить
olenka.larionova.92
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я хоть и не даю мультики смотреть ребёнку , иногда включаю сколько эмоций 😂грузовичок Лёва , Фиксики познавательный мультик лучше пусть его смотрит)

Нравится Ответить
ekaterina-suhodoeva
Екатерина Суходоева·Мама дочки (1 год)

Маша и медведь

Нравится Ответить
kbz534782
Катя·Мама дочки-младенца

Мимимишки

Нравится Ответить
anastasiatut
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Кукутики ван лав😁 и танцуем и повторяем за ними

Нравится Ответить
vaxye
это я·Мама сына (4 года)

Тини лав смотрел

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама дочки (2 года)

Моя малышариков смотрит, но где-то с 1,8 начала, может чуть позже

Нравится Ответить
kidagakash
Мария ·Мама дочки-младенца

Малышарики, клипы. А вообще последнее время не даю ничего смотреть, купила колонку и всё слушает. Так хоть не отвлекается

Нравится Ответить
twice_happy_mom
Ольга·Мама дочки (1 год)

Малышарики, синий трактор, буренка Даша

Нравится Ответить
tanyamau95
Таня Боос·Мама дочки-младенца

Моя никакие не смотрит , рано же ещё )

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Буренка, синий трактор 😃

Нравится Ответить
olga_mama_maru
Ольга·Мама дочки (1 год)

Смотрит деревяшки, малышариков

Нравится Ответить
alenagl1995
Алёна·Мама двоих (младенец)

Буренка Даша😁

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Буренка Даша :)

Нравится Ответить