Юлия
yuliapropolskya
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста отличную обувь на осень и зиму и какой размер ваши детки носили в 1-1,5? Цена не имеет значения,главное чтобы качество было хорошее 🤗😊

Комментарии

natalia-1985
Natalia·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить