валерия
orisha_v
валерия·Мама сына (1 год)

Всем привет , девочки , в каком возрасте вы начали давать детям какао ?

Комментарии

mrs.victoria
Виктория·Мама дочки (2 года)

@katya2209 @alexmomdasha Какое даете?

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (3 года)

Делаю из какао мрия.заливаю кипятком,добавляю сахар и наливаю холодного молока)

Если не впадло то варю обычное какао)иногда заменяю на кероб какао)

В кофейнях стараюсь брать не несквик,а из какао-порошка)

Нравится Ответить
katya2209
Катя·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (3 года)

С полутора

Нравится Ответить
katya2209
Катя·Мама дочки (2 года)

Мы где то с двух лет начали

Нравится Ответить