Асият
asiyat_02_09_
Асият·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Добрый вечер , девчонки 🌺🌺🌺.

На последнем плановом УЗИ мне сказали что есть двукратное обвитие, нужно ли мне сейчас ещё раз УЗИ делать ?

Комментарии

patybell
Дина Ахмедова ·Мама четверых детей, беременна

В роддоме должны делать узи перед родами, я рожала с 2х обвитием. Не волнуйтесь, главное, чтобы врач и акушерка знали, что оно есть

Нравится Ответить
vivienne_
Infinity_love🧡·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

В роддоме сделают , скажите врачу что бвдо Левитин

Нравится Ответить
vivienne_
Infinity_love🧡·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

Обвитие

Нравится Ответить
kavsik
Кавсарат·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Лучше конечно пойти

Нравится Ответить