Дарья
darasergeevna54
Дарья ·В ожидании первенца

Девочки крик о помощи (((

Стоит ком в горле, вычитала что это алергическая реакция на припораты((

Ромашковый настой не помогает(((

Как убрать этот комок 😥

Комментарии

kiseleva__n
Наташа·В ожидании первенца

Ваш комок в горле прошёл, подскажите пожалуйста??

Нравится Ответить
darasergeevna54
Дарья ·В ожидании первенца

Да давно уже, и есть стала норм

Нравится Ответить
darasergeevna54
Дарья ·В ожидании первенца

В 12 ночи поднялась температура почти до 38, скажите пожалуйста а может это быть таксикоз?

Нравится Ответить
darasergeevna54
Дарья ·В ожидании первенца

Всем огромное спасибо

Нравится Ответить
daryadem812
Дарья Михеенко·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Ком в горле это щетовидная железа, сообщите своему гинекологу, рекомендуется обязательная консультация с эндокринологом. Это не шутки... Йод пьете??

Нравится Ответить
darasergeevna54
Дарья ·В ожидании первенца

Спасибо большое, нет

Нравится Ответить
daryadem812
Дарья Михеенко·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@darasergeevna54 в этом и беда, йод минимальная дозировка 250-300, начните с этого, ну и посетите эндокринолога. Дефицит йода во время беременности может нанести вред ребенку реальный, а в нашем регионе у всех с йодом дефицит. Купите в аптеке калия йодид, 200 спокойно пейте, а там дозировка точную врач назначит

Нравится Ответить
darasergeevna54
Дарья ·В ожидании первенца

@daryadem812 спасибо вам большое 😊

Нравится Ответить
elona.ulshina24
Элона·Мама троих детей

Проверьте щитовидку

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама двоих (младенец)

Валерианку

Нравится Ответить
kristi5
Кристина·Мама сына (2 года)

Гормоны щитовидной ж. Сдайте

Нравится Ответить
kristi5
Кристина·Мама сына (2 года)

Нервы и щитовидную ж. бы проверить не мешало ...

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама дочки-младенца

Было так,начала пить йодамарин и все прошло

Нравится Ответить
leka020
Лейла·Мама троих детей

Оо и у меня на этом сроке было, даже кажется посты остались об этом, причину не нашли, само прошло

Нравится Ответить
daryadem812
Дарья Михеенко·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Это щитовидка, с этой проблемой обязательно к эндокринологу, если вдруг повторится..

Нравится Ответить
darasergeevna54
Дарья ·В ожидании первенца

Пытаюсь вырвать, что мешает в горле(( и с таким трудом получается вырвать что просто ужас

Нравится Ответить
brunetka_stv
Anna·Мама троих детей

Щитовидку на всякий случай проверьте

Нравится Ответить
julia.mama_emir_renat_ruslan
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Это может быть и щитовидная,и тонзиллит хронический. Вы бы сходили к врачу🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
alinakuksova17
Алина ·Мама троих детей

У меня тоже такая хрень была😖 ночью так вообще капец, ложилась и было такое чувство, что там что то застряло, аж глотать было не комфортно....

Нравится Ответить
art2018
Алла ·Мама троих детей

Это нервное! Не переживайте, чай с мятой

Нравится Ответить
darasergeevna54
Дарья ·В ожидании первенца

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить