Татьяна
tyutyunnik_tanya
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девчули подскажите средством от мошкары. Это не мошки а мутанты какие то 🤯

1

Комментарии

nadi__mama
Нади·Мама сына (2 года)

Гвоздичное масло, так мазать и в пшикалку покупную подлила.

Нравится Ответить
vera_moskovskikh
Вера ·Мама сына-младенца

Мы пользуемся Levrana, абсолютно безопасный состав и помогает)

Нравится Ответить
natalienaym
Наталья Наумова·Мама сына (1 год)

Самое дешевое это сухой ванилин, я втирала себе, и ребенку, и о чудо, к нам вообще не лезли, а до этого разводила с водой т мошка кусала. Попробуйте так сделать, 1 пакетик сухого ванилина и готово.

Нравится Ответить
kotshariknsk
Юлия·Мама двоих (3 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
tyutyunnik_tanya
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
nataluka
Наталья·Мама дочки-младенца

Ванилин, в сухом виде

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

Я сыплю ванилином сухим

Нравится Ответить
tyutyunnik_tanya
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мне кажется ванильном их не взять уже

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

@tyutyunnik_tanya, вот на даче их нет -сегодня были ) а в городе полно

Нравится Ответить
tyutyunnik_tanya
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@annafilini мы просто отдыхали в Казахстане. Там вообще не одной. Домой вернулись и гулять боюсь выходить 😂

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
daria_nsk
Просто Даша :)·Мама дочки (2 года)

Деготь

Нравится Ответить