Марина
solnzewamarina542
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки,наш рост 60см.Как Вы думаете 68 размер покупать одежды или 74уже брать,чтобы относить пару месяцев?Спасибо большое за ответы.

Комментарии

olune4ek
Ольга·Мама дочки (1 год)

Смотря чего, если теплые вещи то можно больше, а так конечно 68

Нравится Ответить
animal

62-68

Нравится Ответить
springmomsoon
Анастасия·Мама дочки-младенца

Если рост 60, то брала бы 68. Но сама взяла и 68, и 74 потеплее уже вещи. У нас сейчас два месяца , мы 64.

Нравится Ответить
lerushkina
Valerie N·Мама двоих (младенец)

У нас рост 56, носим 56-62, покупаю 68, дарят 74-80, на вырост.

Нравится Ответить
smyshlionaya
Анастасия ·Мама дочки-младенца

68 хорошо будет

Нравится Ответить
veronika_mit
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

Смотря что именно брать и какой комплекции ваш ребенок. На данный момент в 74 она утонет у вас🤷

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама троих детей

Согласна) Моя худенькая, комбез 74р был, так она ходила уже)))

Нравится Ответить