Julie
julie.julie
Julie·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого альбомы Мемикс. Чем/как/на что вы клеили туда фото? Я попробовала обычный клей карандаш, очень плохо держит

Комментарии

oksanalive
Оксана·Мама дочки (1 год)

В мене мемікс, якраз думала. Так, є спеціальний клей для фото. Виробник Україна. Треба шукати.

Нравится Ответить
liliya.ielnikova
Лилия ·Мама сына (1 год)

Я на обычный пва приклеила 😅😅

Нравится Ответить
oli.seagull
Ольга·Мама дочки-младенца

Я пока приклеиваю наклейками ,что в наборе были ,уголки что-ли

Потом что-то подобное куплю как выше кинули

Нравится Ответить
esya_888
Katerina Sheienkova·Мама сына (1 год)

Есть специальный клей для фото фирмы UHU, не клейте на карандаш или двухсторонний скотч, или другой клей, фото пожелтеет

Ещё вариант купить уголки для фото

Нравится Ответить
julie.julie
Julie·Мама дочки-младенца

Спасибо, поищу клей. Уголки не вариант, места для них нет.

Нравится Ответить
kata_rina
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Двухсторонний скотч

Нравится Ответить