Окс
oksmom
Окс·Мама двоих (младенец)

Девочки,нужен хороший эндокринолог взрослый.посоветуйте,пожалуйста

Комментарии

У нас столько хороших эндокринологов в диспансере эндокринологии песком (сейчас находится в госпитале ветеранов)

Нравится Ответить
victi
Александра·Мама сына-младенца

ссылка советую !!!!

Нравится Ответить
bonny_lass
bonny_lass·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Долгова в медике

Нравится Ответить
rastemsumom
Элен·Мама сына (1 год)

Я у долговой в медике наблюдаюсь

Нравится Ответить
larisa15
Лариса·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Мадяновых хвалят.айболит-м м.горького 13/22

Нравится Ответить