Ольга
lada3898
Ольга·Мама сына (1 год)

Девочки, привет!

Посоветуйте, пожалуйста, классного косметолога! Желательно в Академе или близ лежащих районах по адекватным ценам. И с нормальными рекомендациями в плане уходовой косметики, не по заоблачным ценам. Спасибо большое 😘🤗

Комментарии

ryzova88
Евгения·Мама дочки (1 год)

Мне тоже актуально!👂

Нравится Ответить
nataliyayushkova260786
Наталия·Мама сына (2 года)

девочки введите в поиск слово косметолог. уже многих советовали

Нравится Ответить