ZarinaRi
zarinari483
ZarinaRi·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте хороший частный садик, куда берут совсем малышей полуторолеток?

Комментарии

alenakz
Алена·Мама дочки (3 года)

В каком районе живёте?

Нравится Ответить
zarinari483
ZarinaRi·Мама сына (1 год)

В районе восточке-толе Ди

Нравится Ответить