MBA
b.m.a.
MBA·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего детского стоматолога?

Комментарии

botabalapan
Botakan·Мама сына (2 года)

ссылка Дания 👍🏻

Нравится Ответить
b.m.a.
MBA·Мама двоих (младенец)

Спасибо у нее до 24 все забито

Нравится Ответить
guka_twicemom
Гулжаз·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы ходим в дентал сити который в Аксае и есть филиал в Орбите

Нравится Ответить