Оксана
oxanaxabibullina
Оксана·В ожидании первенца

Девчули, привет!У меня возник вопрос я на 6 неделе беременности,аппетита нету,тошнота прям в горле стоит,сил нету,сегодня вышла на улицу голова кружится и быстро устала!!! я два дня не ем так через силу перу ложек могу чего закинуть,и всё

Что посоветуете?

Комментарии

stella1026
Стелла·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Спасало холодное боржоми...к неделе 13 пройдет. Терпения. Я вообще с таким токсикозом в Турции была... запахи фу... еле терпела, чтобы не выдать положение. И аппетита не было на всякие пироженки тоже. Вообщем, боржоми попробуйте. Ненавидела его, но ох как полюбила.

Нравится Ответить
blo_al
Алевтина·В ожидании первенца

Только ждать и что-то через силу впихивать в себя. Я вообще не ела, две ложки каши овсяной с утра, которые потом благополучно выходили обратно. Вода с лимоном и солёная соломка на протяжении дня. Пила хофитол, становилось легче, но мне его терапевт в жк прописал из-за желчного. К 12 неделям отпустило😌

Нравится Ответить
oxanaxabibullina
Оксана·В ожидании первенца

Я тоже надеюсь что скоро это пройдёт 🙏🏻

Нравится Ответить
blo_al
Алевтина·В ожидании первенца

@oxanaxabibullina, обязательно пройдёт и будете порхать как бабочка😋

Нравится Ответить
ladyku
Даша Кудасова·Мама дочки-младенца

Это беременность, она практически у всех так проходит. И рецепт у каждого свой. Родите-пройдет

Нравится Ответить
oxanaxabibullina
Оксана·В ожидании первенца

Родите -пройдет😳эт что 9 мес мне так мучаться?

Нравится Ответить
ladyku
Даша Кудасова·Мама дочки-младенца

@oxanaxabibullina может и так, токсикоз это только начало. На каждом сроке свои проблемы.

Нравится Ответить
elenololo
Лена ·Мама сына (1 год)

Советую потерпеть))) тоже дикий токс был.

Нравится Ответить
dobro888
dobro·Мама сына-младенца

Тоже самое было. Надо найти свой продукт обязательно. У меня был душирак, Боржоми и жевачка)

Нравится Ответить
dobro888
dobro·Мама сына-младенца

@oxanaxabibullina, можно прокататься. Но капают обычно когда уже 🤮🤮🤮 а так надо искать

Нравится Ответить
dariafedorova
Дарья·В ожидании первенца

@oxanaxabibullina, попробуйте покушать фрукты, например, бананы

Они сытные

Нравится Ответить
777ninja777
Дина·В ожидании первенца

@oxanaxabibullina, у меня токсикоза не было ,но первые на твоём сроке тоже аппетита не было дня 2-3 ))мне помогали соленые огурцы,и кислые сливы👍👍👍😊

Нравится Ответить
dariafedorova
Дарья·В ожидании первенца

Мне наверно повезло больше всех, не было токсикоза😇

Нравится Ответить
irene.pelivan
Ирина·В ожидании первенца

Не только вам, и мне😉

Нравится Ответить
irene.pelivan
Ирина·В ожидании первенца

Лучше к врачу. У меня подруга до 12 ой недели такая же реакция и похудела на 7 кг

Нравится Ответить
viktoriya.de
Viktoriya·В ожидании первенца

У меня на 6 неделе тоже самое было , я только гранат или кефир могла кушать и больше ничего, я старалась много лежать и спать и это мне помогало , а потом где-то через недели две всё прошло и самочувствие восстановилось

Нравится Ответить
helenochkastepanova
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Ждать,пока токсикоз пройдет. А вообще если серьезно,то к гинекологу,она вас должна на капельницы с глюкозой и магнезией отправить,потому что это опасно. У меня доходило до того,что я воду пить даже не могла.капельницы помогают.^кормят^ ваш организм..

Нравится Ответить
oxanaxabibullina
Оксана·В ожидании первенца

Вот я тоже воду через силу,прям ком в горле не туда и не сюда🤢🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
helenochkastepanova
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@oxanaxabibullina лучше идите к врачу. Опасно... Я на 8 кг похудела до 12 недель....

А так,попробуйте солёные орешки пожевать.

Нравится Ответить
oxanaxabibullina
Оксана·В ожидании первенца

Причём на всю еду отвращение

Нравится Ответить
jgorlusha
yulia·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Обычно к 12 неделям все проходит! Поговорите со своим врачом)))

Нравится Ответить