Лена
kolenka
Лена·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Девочки очень ноет зуб, какое обезболивающее можно пить при беременности ???

Комментарии

_anastasia_
Настя ·Мама сына (1 год)

Найдите силы и время и к врачу🌷🌷🌷

Нравится Ответить
dariavb
Дарья·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Парацетамол положите на зуб.Мне очень помагало)

Нравится Ответить
kolenka
Лена·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Спасибо буду пробовать 😊

Нравится Ответить
lena_il
Elena·В ожидании первенца

Парацетомол,Ибупрофен

Нравится Ответить
kolenka
Лена·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить