Анастасия
arkhorunzha
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Девочки, может кто продаёт подешевле Клексан 0,4?

Комментарии

anya39
AНЯ·Мама дочки-младенца

Я продаю

Нравится Ответить
ula81
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я в своё время...на newkaliningrad.ru у девочек подешевле покупала. А так конечно, в Польше в несколько раз дешевле чем в наших аптеках.

Нравится Ответить