Светлана
momsweta
Светлана·Мама троих детей

Девочки, милые!!! Подскажите пожалуйста, никто не в курсе, Reserved в МЕГЕ Омск открылся уже???? Почему-то очень уж долго там делают ремонт(((((

Комментарии

prudni_la
Александра🌿·Мама дочки-младенца

Не-а, очень сама расстроилась. Ездили недавно в Барнаул, так я там закупалась 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
treshenka
Аня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нет ещё

Нравится Ответить
momsweta
Светлана·Мама троих детей

Блииииин. Спасибо огромное 😊

Нравится Ответить
treshenka
Аня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@momsweta, не за что)))только оттуда,сразу их ремонт в глаза бросается

Нравится Ответить