Анастасия
petrusevich1309
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки , СПБ!

Подскажите проверенные мед.центы , что бы проколоть уши дочке ?

Комментарии

ksene4ka33
Ксения·Мама двоих (младенец)

Вы прокололи в итоге?) И где? А то мне тоже не отвечают

Нравится Ответить