Ксения
kseniyastep
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Девочки подскажите, что пить при простуде? Температуры ттт нет, заложенность носа, кашель. На данный момент пью морсы, чай с мёдом и лимоном, но пока улучшений нет.

Комментарии

milenaboni
Милена·Мама дочки (1 год)

Нос аквалором промывать можно, а так согласна с первым комментарием

Нравится Ответить
pandora_2010
Наталия·Мама двоих (младенец)

Вот и пейте дальше. Обильное тёплое питье. И проветривайте чаще. Я бы не стала лекарства пить без температуры

Нравится Ответить