Даша
belanova0792
Даша·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Ставрополь. Где можно купить эту гребаную прозрачную сумку в роддом. С интернета не хочу, хочу руками пощупать прежде чем купить.

1

Комментарии

tanyavishenka26
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@vic_torochka вернули деньги!!!

Нравится Ответить
belanova0792
Даша·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Это хорошо. А так могли отмазаться и всё. Деньги на ветер.

Нравится Ответить
tanyavishenka26
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@belanova0792 да могли, я без чека и время уже норм прошло, так что молодцы. Теперь я без сумки нужно хорошую найти🙂

Нравится Ответить
belanova0792
Даша·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

@tanyavishenka26 вот теперь вопрос где?

Нравится Ответить
vitzain
Виктория ·В ожидании первенца

На wildberries Закажите. Они вместительные и качественные. И по цене нормально. Мне 54*34*24 вышла в 280р. Её одной на все хватило

Нравится Ответить
vic_torochka
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

@tanyavishenka26, напишите им. Пусть вернут. Проверю свои. Может брак

Нравится Ответить
happy_mama_v_dekrete
Елена·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@belanova0792 и я там брала, всё крепко, хотя сумки не лёгкие, может у вас брак?

Нравится Ответить
tanyavishenka26
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Написала, сказали возвратят поставщику. Хочу в др. магазине взять

Нравится Ответить
vic_torochka
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

@belanova0792, да, но пока на прочность не проверяла

Нравится Ответить
belanova0792
Даша·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Вот и я говорю что в таких сумка удобно. Спасибо.

Нравится Ответить
vic_torochka
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Самые дешевые нашла напротив Тухачевского рынка, сылку вам выше скинули (магазин называется детские колготки), за комплект 420 руб. В первый раз ехала с пакетами, жутко не удобно, они рвутся, все теряется, шелестят, ничего не найдёшь в них. В общем бардак был. В этот раз решила купить сумки. И знаете в них помещается больше, они компактнее, удобнее, прочнее, держат форму. А после род дома они и в хозяйстве пригодиться, те же детские вещи, из которых вырастите сложите, и будите хранить! Да любые вещи.

Нравится Ответить
tanyavishenka26
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
belanova0792
Даша·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

@tanyavishenka26 да уж. Вот и палка о двух концах.

Нравится Ответить
brunetka_stv
Anna·Мама троих детей

В маршале на перспективном в магазине буду мамой продают

Нравится Ответить
belanova0792
Даша·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
vic_torochka
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

@belanova0792, только там ценник не самый дешевый

Нравится Ответить
olya_mom_of_4
Оля·Мама троих детей

В детском мире, в космосе который, в других не видела

Нравится Ответить
belanova0792
Даша·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
v.lusiya87
Людмила·Мама двоих (младенец)

мне было удобно,в большую положила все для себя,в среднюю для малышки,а маленькая как косметичка была.А в родзал/операционную брала пакет.Сейчас использую под вещи дочи.очень удобно в е маленькие вещи сложила и убрала

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына (1 год)

Вайлдберрис, фирма «здравствуй, мама»

Закажите и посмотрите

Нравится Ответить
alifirenko.yulya
Юлия Алифиренко·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Тухачевского 26/9

Нравится Ответить
belanova0792
Даша·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
carrie26a
Карина·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

ссылка здесь посмотрите, есть магазин на Тухачевского

Нравится Ответить
nikani
Николь·Мама сына (1 год)

Валбериз! Закажите посмотрите в пункте самовывоза и решите брать или нет

Нравится Ответить
belanova0792
Даша·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

В ней удобнее

Нравится Ответить
ulimal92
Юлия ·В ожидании первенца

А в обычный пакет не хотите сложить все?) или у вас в роддом такие только принимают

Нравится Ответить
margarita_g89
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Да они не нужны если честно. Обычный большой пакет подойдёт из метро, кари или ещё какой нибудь. У меня были прозрачные, ну может удобно тем, что видно где что лежит, и все 🤷‍♀️

Нравится Ответить
happy_mama_v_dekrete
Елена·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

И не шуршит, не будит малыша

Нравится Ответить
margarita_g89
Маргарита·Мама дочки (1 год)

@glamur135795 ну помимо меня там ещё 3 человека были, которые совсем тишину не соблюдали, потому что их детям было по барабану они спали, а моя орала и просыпалась от того, что у меня сустав хрустнул. Поэтому там до одного места было, какой у меня пакет 😂

Нравится Ответить
happy_mama_v_dekrete
Елена·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@margarita_g89 ну значит у вас так, а я пожалела что в первый раз взяла пакеты, шуршали на всю палату

Нравится Ответить
zvezda123
Танюша·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Я на вайлдберриз заказала, пришла в пункт самовывоза, прсмотрела и взяла) если не понравится, можно не забирать!

Нравится Ответить