Назерке
nazalmaz
Назерке·Мама двоих (младенец)

Помогают ли гранатовые корки при кишечной инфекции?

Девочки кто пробовал гранатовые корки от кишечной инфекции?

Я уже на грани, что обращаюсь к народным лечениям) врач выписал лекарства и скорая тоже ...и Комаровского смотрела, но не могу ждать и смотреть как сынок мучается от поноса((((

Комментарии

arbuznaya_ya
Салтанат·Мама двоих (младенец)

Назека как дела?

Нравится Ответить
nazalmaz
Назерке·Мама двоих (младенец)

Привет) мы уже вылечились помог все таки гранат))) как вы? Как детки ?

Нравится Ответить
timash
Mrs Timash·Мама дочки (1 год)

@nazalmaz, здравствуйте, как вы пили гранату? Скажите пожалуйста. Сколько раз ?

Нравится Ответить
nazalmaz
Назерке·Мама двоих (1 год, 3 года)

@timash, здравствуйте, уже не помню ((( в интернете посмотрела .. корку граната сушила и заваривала

Нравится Ответить
lilu1289
Liliya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки,лет 5 назад я сама заболела кишечной инфекцией. Температура,рвота,понос,слабость. Вызвали скорую,приехал молодой парень,попросил заварку,заставил меня съесть ложку чайную сухой заварки,разжевывая,можно немного запить водой. Как рукой сняло. Я была в шоке. Объяснил,что заварка убивает всю эту инфекцию. Больше не пробовала,но тогда мне очень помогло

Нравится Ответить
nazalmaz
Назерке·Мама двоих (младенец)

Уау... на себе б попробовала б) но тут сын совсем маленький, но спасибо что сказали! Не дай бог если я заболею

Нравится Ответить
banifaci7
Ярославна·Мама сына-младенца

Посмотрите,можно ли детям фуразалидон. Дешевое и очень эффективное средство

Нравится Ответить
nazalmaz
Назерке·Мама двоих (младенец)

Да там по моему поо таблетки

Нравится Ответить
agarakova111
Agarakova·Мама дочки (1 год)

Еще от поноса помогает йомоги капсулы, нам сказали если энтерол не поможет, но нам энтерола хватило. Но нам 10 мес, а вы маленькие... может педиатра хорошего? Могу дать номера

Нравится Ответить
nazalmaz
Назерке·Мама двоих (младенец)

Не могли б дать номер педиатра.. все равно хочу показать его) заранее спасибо

Нравится Ответить
agarakova111
Agarakova·Мама дочки (1 год)

@nazalmaz, +7 701 584 8299 Гульнара Абдрахмановна. Но за вызов на дом я 10тыс заплатила, но мы далековато живем, а так по городу вроде 8000 брала. Тоже тут девочки советовали

Нравится Ответить
nazalmaz
Назерке·Мама двоих (младенец)

@anara_89, спасибо большое 😘

Нравится Ответить
agarakova111
Agarakova·Мама дочки (1 год)

Зитмак антибиотик пять дней, энтерол и отпаивали, прямо шприцои вливала целыми днями воду((

Нравится Ответить
leo1908
Цветочек·Мама сына (3 года)

Нам выписывали адсорбикс и стопдиар, адсорбикс от кишечной инфекции, стопдиар от поноса. В тот же день помог.

Нравится Ответить
dariysaberdjanovna
Dariy·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Листья сирени заварить добавить немного сахара так как горький отвар и поить ребёнка очень хорошо помогает. Эффект виден сразу и лекарств не надо.

Нравится Ответить
anissavass
Анисса·Мама дочки-младенца

Энтерол Детский давали?

Нравится Ответить
nazalmaz
Назерке·Мама двоих (младенец)

Да.. эффекта нет вообще (

Нравится Ответить