Kristina
kris_2712
Kristina·Мама сына (1 год)

Девочки привет. Кто сталкивался с таким скажите что делать... Сына писает по чуть чуть и когда начинает писать говорит больно и хнычет. Что это такое? И что делать

Комментарии

chebotar19818
Ромашка·Мама двоих (младенец)

Раствор марганца можно теплый. А так к врачу.

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Бегом к хирургу.

Головку раскрываете? Чистить надо.

В идеале конечно обрезание. Чтоб не копилась всякая фигня.

Нравится Ответить
auriniya
Рика·Мама троих детей

Дуйте к врачу,к хирургу,и побыстрее

Нравится Ответить
vikki_ast
Виктория·Мама сына (2 года)

Лучше конечно к врачу..но можете попробовать промыть хлоргексидином и потом приложить левомиколь

Нравится Ответить
sanali1
Zhan·Мама сына (2 года)

К хирургу

Нравится Ответить
rashka_81
Саша·Мама подростков

В поликлинику сходите.

Нравится Ответить