елена
atetyx
елена·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Девчонки,роды на конец августа ,начало сентября ожидаются .Думаю,что взять из одежды ребенку в роддом.Слипы 3 шт?Боди наверное холодновато будет?Носочки ,конечно .Или классику взять распашонки и ползунки.Пеленать не хочу,думаю пеленку кокон взять.Рожать на даудельной.Делитесь опытом )

1

Комментарии

elenchi

Носочки, боди и, если холодновато покажется, в пеленку завернете. Но вообще там духота.

Нравится Ответить
olesenka_kras_a
Олеся Красноперова·Мама четверых детей

У меня дочь в июле родилась. Сразу в слип ее одела. Ни разу не спарилась. Никаких потничек не было ни разу. Вообще, самая удобная детская одежда!!! Распашонки вечно из штанов вылазят, они же крохи совсем кисельные ещё...брррр, вспоминаю, как мучалась с первым. Не не не. Только слипы! С кнопками спереди на весь слип, первое время, надевать удобнее

Нравится Ответить
bambini_photo
Irina bambini_photo·Мама дочки (2 года)

Я рожала в ПЦД в конце августа, на улице было не жарко, а в палате душно и тепло. Поэтому дочке надевала распашонки или боди, либо вообще голенькая была)

Нравится Ответить
il_gatto
Франческа·Мама дочки-младенца

Рожала я в ПЦД 2 недели назад , там духота невыносимая , у окон ручки откручены , ничего не проветривается

Нравится Ответить
marisabel_5_2
Марина·Мама дочки-младенца

Вы если про роддом,то боди неудобно,в слипе может быть жарко. Берите классику,распашонки с закрытыми ручкам,чтобы не царапал себя ребёнок. Ползунки тоже ни к чему будут.

Я рожала в декабре,так топили,как в сауне,ребёнок лежал иногда в подгузнике или в распашонке и подгузнике. Не пеленала,если пеленать будите,возьмите пелёнку кокон,она всё удобней,чем обычная.

Боди если будите брать,то возьмите те,которые не через голову одеваются,а застёгиваются на груди.

У меня были бодики,но пожалела,что распашонок мало взяла

Нравится Ответить
nastya0309
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У меня сын 5 сентября родился, в основном слипы брала. Было куча ползунков и распашонок. С дочерью я ни одну распашонку не одела)) боди все равно возьмите штуки 3

Нравится Ответить
ceileach
Катерина·Мама дочки (2 года)

Вы имеете ввиду гулять? Или дома? Нам вот 2 слипов было много на первые 2 месяца, надевали только на выписку и на выезд, одного бы вполне хватило. Слипы ещё не очень удобно на первое время, потому что ноги подогнуты у малышей и штанины болтаются. А вот боди у нас отлично просто были, с первых дней носили. Боди, носочки. И прекрасно. Родились вообще в ноябре.

Нравится Ответить
atetyx
елена·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Редактировала ,в роддом именно интересно )

Нравится Ответить