Светлана
svetulka140607
Светлана·Мама сына-младенца

Девочки у меня вопрос! Путинские на ребёнка всегда приходили 15 числа, а сейчас все ещё нет! Может у кого-то тоже задержали? Куда обратиться можно узнать?

2

Комментарии

sveti1k17
Светик 💞·Мама дочки-младенца

Задержки у многих, поэтому ждём на следующей неделе

Нравится Ответить
bychkovaliza42
Елизавета ·Мама сына-младенца

Обычно до 17 числа факт приходили

Тут задержали

Но ничего ,всё равно придут

До 26 числа зачислят

Я понимаю ,если бы 30 число было и тогда можно юы было звонить и узнавать . А сейчас смысл с этим разбираться не понимаю

Нравится Ответить
bychkovaliza42
Елизавета ·Мама сына-младенца

Я тоже с Иркутска и не кому ещё не пришли

Нравится Ответить
alexeeva2312
Анастасия Алексеева ·Мама сына-младенца

У нас тоже до 26 числа , но обычно 12,13 приходят . И уже были

Нравится Ответить
ann_rod
Анна·Мама дочки (1 год)

По закону до 26 числа)

Нравится Ответить

До 25 всегда было. Редко приходили после 20го пару мес может. А обычно 15го 18го.

Тоже жду их

Нравится Ответить
meapluvia
Maria·Мама сына-младенца

До 30 числа они зачисляются, определенной даты нет. Ждите.

Нравится Ответить
svetulka140607
Светлана·Мама сына-младенца

А да🧐 у нас всегда просто 15 приходили 😟

Нравится Ответить