карина
karina_lalayan
карина·Мама троих детей

Девочки поделитесь кому ставили писсарий ( кольцо ) как вообще ощущения ? Терпимо ? Ходить можно ?

Комментарии

litma
Марина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irinkaket
Ирина·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Можно я влезу☺️? При какой длине шейки ставили пессарий и какой образ жизни вели? Всё как обычно? Мне то же сегодня его ставить будут.

Нравится Ответить
karina_lalayan
карина·Мама троих детей

Я не знаю мне только хотят ставить , раньше не ставили ни разу . Сейчас длина по узи 46, это хорошая , а на кресле гинеколог говорит рыхлая и укорочённая

Нравится Ответить
irinkaket
Ирина·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

@karina_lalayan у меня 22мм мне поставили пессарий.

Нравится Ответить
nastia31
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я не чувствовала его.

Только эмоционально, всегда помнила о нем🙄, а физически он дискомфорта не вызывает.

Но! Когда его сняли я прям кайфанула 🤪

В целом штука безболезненная и продуктивная.

Нравится Ответить
olyavorobyeva
Оля🦋·Мама двоих (младенец)

Я не чувствовала его.

Нравится Ответить
mashamoreoblaka
Маша·Мама двоих (младенец)

Обе беременности с ним была. Ставить неприятно, потом первые пару часов чувствовала его внутри. А потом забывала и не чувствовала, всё как обычно по ощущениям)

Нравится Ответить
elena-na
Елена·Мама сына (1 год)

это не больно. он вообще не чувствуется буквально через 10 минут после того как поставили

Нравится Ответить
chudesnaya
Vera ·Мама дочки (1 год)

Первые несколько дней страшно, потом привыкаешь.

Сам процесс установки быстрый и безболезненный, главное расслабиться 😁

Нравится Ответить