Яна
yana_56_89
Яна·В ожидании первенца

Девочки, скажите по опыту: есть такая примета, что мальчиков обычно перенашивают, а девочек чаще рожают раньше срока. У кого (или у знакомых) как было? Совпадало ли?

Комментарии

tigunovamargarita
Маргарита Тигунова·Мама сына-младенца

Мальчика родила в 38 недель,сам захотел))

Нравится Ответить
momvi
МамаДочки·Мама дочки (2 года)

Дочку родила в 41 неделю и 5 дней)

Нравится Ответить
enot_18
Анастасия·Мама сына-младенца

Моя мама нас всех перехаживала (я и три брата)

Я тоже как слон ходила, дооолго

Нравится Ответить
maryg163
Mary·Мама сына (1 год)

Мальчик 38,6

Нравится Ответить
lilalila08819
Лиля·Мама троих детей

Старшую 38, младшую дочь 37, сыночка вчера 36и2. Каждым разом меньше хожу 😅

Нравится Ответить
mariyanamore
Мария·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Мальчика родила на 2 недели раньше, а девочку в срок день в день.

Нравится Ответить
dinkaabelovaaa
Диана·Мама сына-младенца

41,4 (мальчик) прокол пузыря был)

Нравится Ответить
titovaanastasiy3105
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочку родила точно в ПДР

Нравится Ответить
lulu_lu
.·Мама сына (1 год)

Родила в 40 недель со стимуляцией, а так ещё не известно сколько ходила бы. Сестра старшего сына позже 40 недель родила, младшего не помню.. Две знакомых девочки дочек родили в 36 недель. Ещё одна знакомая дочку родила ровно в пдр) Но все равно, это «бредни сивой кобылы»😄 Аналогично тому, что по форме живота можно пол ребёнка определить🙈😄

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Оба в 38 родились

Нравится Ответить
madmazel
Кристина 💜·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Нет

Нравится Ответить
ya_mama_na
Лена·Мама двоих (младенец)

Сын в 35 недель родился, дочь в 39

Нравится Ответить