Helga
olharsn
Helga·Мама сына (3 года)

Девочки, посоветуйте хорошего ортодонта взрослого. После брекетов челюсть уехала, своему больше не доверяю...

1

Комментарии

annetadoctor
Anna·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хм,а с челюстью у вас все ок?я так второй раз отматываю уже 1,5 года как снова в брекетах.но теперь и операция нужна.ассиметрия и с суставом проблема.знаю что мой врач ездит в Киев часто.попробуйте найти Борченко

Нравится Ответить
olharsn
Helga·Мама сына (3 года)

Ого(( Ничего не беспокоит, только визуально видно

Нравится Ответить
miya

Скажите, через сколько после снятия заметили это?

Нравится Ответить
olharsn
Helga·Мама сына (3 года)

Где-то через год

Нравится Ответить
miya

@olharsn я так испугалась, что пошла прям капы на ночь одела) а то иногда лень)))

Нравится Ответить
podlisnakludmila
Людмила Цапенко·Мама дочки (1 год)

Ооо и у меня после брекетов с челюстью беда ((( и вот сегодня смотрела одного врача говорит что брекеты такое зло приносят (

Нравится Ответить
olharsn
Helga·Мама сына (3 года)

Эх, и что ж делать(

Нравится Ответить
podlisnakludmila
Людмила Цапенко·Мама дочки (1 год)

@olharsn мне сказали что ничего с этим уже не поделаешь ( делала УЗИ ездила по врачам ! Болит иногда ( и хрустит постоянно сказали что нарушен сустав (

Нравится Ответить
elena_white
Елена·Мама дочки (2 года)

Шоооо? Я сегодня была на консультации , настраиваю себя на брекеты . А вы тут такое 😱

Нравится Ответить
mamasita19
MamaKarina·Мама сына (2 года)

Шинировали?

Нравится Ответить
mamasita19
MamaKarina·Мама сына (2 года)

@olharsn нет именно шинирование!!!шинирующая лента

Нравится Ответить
miya

@mamasita19 ретейнер это и есть ортодонтическая шина.....

Нравится Ответить
mamasita19
MamaKarina·Мама сына (2 года)

Спасибо))я в курсе)я говорю за шинирующую Ленту!!!!!!

Нравится Ответить
natali_natali1992
MamaMarusi·Мама дочки (2 года)

Как уехала?

Нравится Ответить
olharsn
Helga·Мама сына (3 года)

Нижний зубной ряд уехал наискосок. Хотя после снятия брекетов все ровно было вначале

Нравится Ответить