Дана
d8353220
Дана·Мама сына-младенца

Девочки, у малыша уже 3 недели сыпь. Началась после массажа с маслом и никак не проходит. Что это, аллергия или потница? Как лечить? Все врачи говорят по разному :-( фото в комментарии.

Комментарии

d8353220
Дана·Мама сына-младенца

@maxole, персиковое

Нравится Ответить
maxole
Алена·Мама двоих (младенец)

Впзелиновое? У нас как началась купили в аптеке обычное детское масло и проблем больше не было

Нравится Ответить
d8353220
Дана·Мама сына-младенца

@svetlana...., а как вы лечили и как быстро прошло?

Нравится Ответить
svetlana....
Светлана·Мама дочки-младенца

Молоком мазала и все прошло быстро.

Нравится Ответить
svetlana....
Светлана·Мама дочки-младенца

Пару тройку дней

Нравится Ответить
stv32
Татьяна·Мама дочки-младенца

У нас тоже на масло было(неделю где-то проходило. Ничем не лечили, само как-то. В череде купали и все. Ну и голышом. Массаж с детским кремом делали и делаем сейчас. Наш массажист сказал, что это самое лучшее. Обычный крем Алиса

Нравится Ответить
kattols
Екатерина·Мама сына-младенца

У нас тоже так было. Массаж делали с маслом Bubchen. Может быть и на масло, и как реакция на сам массаж(сомнительно,но есть такое мнение). Мы тогда спокойно 2 недели домассировались и все прошло. Тоже около 4 месяцев было.

Нравится Ответить
svetlana....
Светлана·Мама дочки-младенца

Неделю назад

Нравится Ответить
svetlana....
Светлана·Мама дочки-младенца

Тоже было

Нравится Ответить
svetlana....
Светлана·Мама дочки-младенца

У меня пост почитайте

Нравится Ответить
d8353220
Дана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
d8353220
Дана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
d8353220
Дана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить