Юлия
yuliya1806
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки, иметься ли у кого информация о том, что декретные будут выплачивать до трёх лет?

Комментарии

yuliya1806
Юлия·Мама сына (1 год)

Кто то говорит с 01.07.19.

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@safronovamashaa конечно нужно будет 😀вам ещё государству доказать надо будет что вам нужны эти пособия именно ,и что щедрого полтинника после 1,6 вам не хватает))) а так да там говорят будет зависеть от дохода если превышает 2 прожиточных минимума(это пока тока слова именно про 2 ибо их не ввели,но хотят), то довольствуйтесь полтишком))

Нравится Ответить
safronovamashaa
Мария Федотова·Мама сына-младенца

@marisko как всегда, у кого белая зарплата, те в пролете!!

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@safronovamashaa ну кто на минималке те в принципе пройдут ,а кто например до 1,6 максималку получал полетят как фанера над Парижем...там наверное так же как на путинские будет за предыдущие 12 месяцев доходы

Нравится Ответить
nastuhatuha91
Анастасия·Мама сына-младенца

Это только с 2020 года же

Нравится Ответить