Мария
ushkovamari
Мария·Мама дочки-младенца
post image

Подробности потом. Это был полный 🤬ец!!! Больше не пойду!!!

Ps: и меня с др 🤦🏻‍♀️

74

Комментарии

my_name_
My_name_·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вот это я прочла во время: «больше не пойду!» И Аксинье месяц 🤣 ойййй 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ushkovamari
Мария·Мама двоих (младенец)

😂😂😂😂 Я не виновата, это случайно вышло 😂😂😂😂

Нравится Ответить
prosromama
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Ну, не такие уж и длинные ноги😂у меня 62 см была 😂

Нравится Ответить
ushkovamari
Мария·Мама дочки-младенца

Ничесе!!! У моей просто ноги реально длинные пропорционально телу

Нравится Ответить
prosromama
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@ushkovamari через пару месяцев все поменяется, а к году все дети одинаковые почти) хороший др у вас, никогда не забудете, сейчас читала историю) с прошедшем вас, пусть малышка радует каждым днем и лопает вкусное молочко!)

Нравится Ответить
ushkovamari
Мария·Мама дочки-младенца

@anna27103 спасибо))

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Растите здоровыми, спокойными и счастливыми)

Нравится Ответить
sveta641555
Светлана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю!

У медиков Все чепез одно место) я первого рожала 2 суток,это было жестоко.

Нравится Ответить
ushkovamari
Мария·Мама дочки-младенца

Это точно. Они ещё меня спросили не медик ли я.... В карте видимо не видели. Просто так только у нас бывает 😂

Нравится Ответить
ha003
Анастасия Иванова·Мама сына (1 год)

Поздравляю вдвойне!)

Нравится Ответить
ezagvozdkinj
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Поздравляю, растите большими и здоровенькими, а я все ещё хожу, очень надеюсь сегодня тоже уйду🤞

Нравится Ответить
ushkovamari
Мария·Мама дочки-младенца

🤞🏻

Нравится Ответить
akylaika1990
Айка·Мама троих детей

Поздравляю вас здоровья вам и вашей малышке 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
natalya123
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздраляю Вас обеих. Здоровья Вам и счастья.

Нравится Ответить
del_1575011936_abrakaddabrah

Йееее!!! Детка, от всей души поздравляю 🌺♥️🥰

Проснешься с утра и все покажется страшным сном, а через месяц-два и не вспомнишь уже, как там было!

И с днём рождения! Как говорится, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Ну, или не совсем руками 😆

Уииииииии как я рада, как я рада за тебя 😁😁😁😁😁

П.с. я бухнула за тебя 150 красного! 🤭

Нравится Ответить
ushkovamari
Мария·Мама дочки-младенца

@abrakaddabrah 😂😂😂 ничего. Скоро я тебя поддерживать начну, если она ещё одну ночь каждые 15 минут орать будет

Нравится Ответить
d.gorokhova
Дарья·Мама двоих (младенец)

@abrakaddabrah оу, может мне тоже винишко пора жрать?🙃спать почти всю ночь моя мечта

Нравится Ответить
del_1575011936_abrakaddabrah

@d.gorokhova у меня у папы ДР было как раз 18, после 500 граммов стейка я решила, что 150 вина норм будет. Иногда позволяю себе вместе с плотным ужином. Ну люблю я алкоголь) нервишки опять же лечу😎

Нравится Ответить
evgeniyavarshavskaya
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Родила себе подарочек))))

Поздравляю!!)))

Моя тётя родила моей маме племянницу на день рождения. Так мама всю жизнь её подарком называет “о, подарок мой идёт» 🤣

Нравится Ответить
mila.utyuzh
Людмила·Мама двоих (младенец)

Поздравляю ,растите здоровыми и счастливыми 🐣!!! Ахаааа так все говорят первое время, ничего всё забудется!!!

Нравится Ответить
dozza90
Дарья Лисина ·Мама сына (1 год)

С днём рождения Вас обеих !!!

Нравится Ответить
b.bright
Bright ·В ожидании первенца

Самый лучший день рождения🎂🎉🎁🍰🎁🎇🎉🎈👑

Нравится Ответить
zalimamedova
Зали·Мама дочки-младенца

Поздравляю, у меня тоже были такие мысли

Нравится Ответить
olka_lelka
Ольга·Мама сына-младенца

Поздравляю;)) вот видишь и даже не 4000 кг, а ты переживала 😉 сейчас поспишь, а завтра покажется страшным сном;)

Нравится Ответить
olka_lelka
Ольга·Мама сына-младенца

Это что, почти сутки рожала?🤪

Нравится Ответить
ushkovamari
Мария·Мама дочки-младенца

@olkazayceva-zaya да!!! И это был полный 🤬ец!!!

Нравится Ответить
olka_lelka
Ольга·Мама сына-младенца

@ushkovamari, я верю;) у меня два дня были схватки😢

Нравится Ответить
ostroumka
Мария·В ожидании первенца

С днями рождениями! 😉👌🙃

Нравится Ответить
stasy8
Стася·Мама дочки (1 год)

Поздравляю!!!!!! Напишите хоть, кто врач был))

Нравится Ответить
ushkovamari
Мария·Мама дочки-младенца

Врач была Нателла Карловна, а акушерка Брыткина Марина Алексеевна. Да и вообще все тут супер! Я от персонала в восторге!

Нравится Ответить
stasy8
Стася·Мама дочки (1 год)

@ushkovamari поздравляю ещё раз!!! Здорово))))) растите здоровенькими!!! Отдыхайте, набирайтесь сил!!!

Нравится Ответить
marina-t-igra
Марина С.·Мама двоих (младенец)

С др вас обеих💕🎈🌷

Нравится Ответить
dmit
Таня·Мама сына-младенца

В нашем полку прибыло😀

Нравится Ответить
dmit
Таня·Мама сына-младенца

С днем рождения тебя и дочку! Урааа!!! 🎉🎊🎂☺️

Нравится Ответить
irisha1016
Irina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все так говорят, а на деле по другому ))) поздравляю

Нравится Ответить
fidashka
Фидашка·Мама двоих (младенец)

я со старшим сыном акушерке при потугах когда уже голова малыша выходила я на неё орала что больше не приду рожать , агаааа 😂😂😂😂

Нравится Ответить
daniilaya
Дарья·В ожидании первенца

Поздравляю)))🥳🥳💐💐🍾🍾

Нравится Ответить
masha_kochina
Мария Кочина ·В ожидании первенца

Охо, совпадение) почти полная тёзка меня в девичестве. Я Ушакова Мария Владимировна 😉

Поздравляю с рождением принцессы 👸🏼

Нравится Ответить
anita_protas
Анита·В ожидании первенца

С днём рождения вас и вашу дочь! Здоровья вам побольше 💖

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·Мама сына-младенца

С днём рождения) тоже говорила не пойду, сыну ещё года нет ) я передумала , хочу ещё))))

Нравится Ответить
bysua
Анюта·Мама троих детей

Поздравляю 🥳 !!! Я три года назад дочку себе родила на день рождения, 22 дочь и я 24

Нравится Ответить
tutusya12
Наталия Мейралиева·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
d.gorokhova
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ура! Вот это подарок самой себе👍

Нравится Ответить
latika_fit
Катя·В ожидании первенца

С днём рождения Вас и дочку 🥳

Нравится Ответить
leksa_me_in-love
Александра·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Я тоже говорила не пойду 😂 через года 4 все забылось 😊 с праздником вас 🌟🌹🌹🌹🌸🌸🌸❤️❤️❤️

Нравится Ответить
vikisafarova
Vika ·Мама сына-младенца

С днём рождения вас и дочку 😂🥰

Нравится Ответить