Ajar
ajar014
Ajar·Мама сына-младенца

Девочки help 🙏🏼

Снова лактостаз ((( позавчера началось утром, этим же днем сделала узи, вчера к маммологу , рекомендовала только сцеживание-прикладывания. Но вчера же чуть позже поднялась температура до 39,7, к вечеру спала. Сегодня при сцеживании заметила густую жёлтую жидкость из одного протока, сколько не сцеживаю не заканчивается, идёт по каплям. Подскажите, что это может быть застоявшееся молоко или гной? Вроде как гной так быстро не образуется, сегодня третий день лактостаза.

Комментарии

aaa072720
Альмира·Мама двоих (младенец)

Вы молокоотсос ом сцеживаете?

Нравится Ответить
a.0892
·Мама сына (1 год)

Это молоко так выходить, сцеживайте и давайте малышу, капусту отшпарте и ложку меда и на грудь, сверху пеленку и на три часа, в день 3-4 раза, потом опять массаж, это хорошо что выходить желтое, это вы значить разбиваете комки, мне это маммолог говорил, тож 3д была темпер на 5 д все прошло

Нравится Ответить
jamilya.b
Jamilya·Мама двоих (младенец)

Мне при лактостазе назначали: 3 луковицы прокрутить в блендере. Из него отжать сок лука и замерить в миллилитрах. Потом такое же количество добавить водки и мёда, добавить муку (тесто как на манты). Разложить тесто на пищевую пленку( только сделайте предварительно дырочки для сосков) приложите к грудям и перематайтесь пищевой пленкой, затем пелёнкой, оставьте на ночь. Перед прикладыванием лепешки постарайтесь сцедить молоко.

Я делаю это второй день и мне очень помогает.

Нравится Ответить
bayzakova

Мне хирург сказал что гной из сосков не выделяется. Также было, сказали застаявшееся молоко

Нравится Ответить
sezimmm
sds·Мама двоих (младенец)

Или массажист вызовите

Нравится Ответить
sezimmm
sds·Мама двоих (младенец)

Вызовите скорую, обычно они разбивают комки, потом сцедитесь, и можете прикладывать, так можете и мастит заработать

Нравится Ответить
sharifullina2205
Арина·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Мне лист капусты помогло

Нравится Ответить
ajar014
Ajar·Мама сына-младенца

А подобные выделения были? Боюсь ребёнку можно давать или нет

Нравится Ответить
sharifullina2205
Арина·Мама двоих (младенец)

@ispolova14, я давала

Нравится Ответить