Мария
mariazer
Мария·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер всем👋 у ребёнка кашель отхаркивающийся с вс и сопли рекой, без температуры, врач амбробене сироп сказал давать, ну и нос промывать и отсасывать сопли, но кашель ещё хуже стал и соплей ещё больше, может есть какой другой сироп от кашля. завтра опять к врачу, другому уже, посмотрим чего она скажет. И сколько вообще такой кашель длится , как долго🙄😣

Комментарии

ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Убираю сопли бэбиваком. Сразу даю проспан. Кашель становится такой что пипец. Но быстро проходит. Сильнее сопли не текут как от амбробене

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама троих детей

Кашель может очень долго быть.

Нравится Ответить
mariazer
Мария·Мама дочки (1 год)

☹️

Нравится Ответить
miss.malyh
Светлана·Мама сына (2 года)

Тоже не даю сиропы если и так отхаркивается. Чаще промывать . Сколько читала поняла что из за этих отхаркивающих только ещё больше слизи и ребенку сложнее откашлять

Нравится Ответить
miss.malyh
Светлана·Мама сына (2 года)

@mariazer а вообще как то мы долго кашляли , нам назначили так называемую кукушку в физ кабинете, отлично промыли и после первой процедуры уже кашель стал спадать и нос лучше дышать

Нравится Ответить
mariazer
Мария·Мама дочки (1 год)

@miss.malyh долго это сколько, примерно?

Нравится Ответить
miss.malyh
Светлана·Мама сына (2 года)

@mariazer недели 2 примерно

Нравится Ответить
mariazer
Мария·Мама дочки (1 год)

@golga1995 @egalyanina17 капец блин, я вообще не знала об этом 😑никогда так не болели и спросить то не у кого, только здесь ☹️

Нравится Ответить
egalyanina17
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тоже ничего не даю. Само все проходит

Нравится Ответить
golga1995
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я вообще не даю отхаркивающие сиропы. Они только усиливают кашель

Нравится Ответить