Оля-ля Савицкая
olhasavitska
Оля-ля Савицкая·Мама дочки-младенца

Девочки,какие симптоми у ваших малышей,когда вылазили первые зубчики?

1

Комментарии

swetka38318
Светлана Ханенко·Мама сына (1 год)

У нас постоянно просыпался ночью и плакал и так постоянно, пока все не вылезли

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына (1 год)

Никаких. Может чуть больше слюней было. Симптомы пошли на последующие зубы

Нравится Ответить
lapusyonok
L.V.·Мама сына-младенца

Капризный дня 2 был, во сне плакал, просыпался ночью, кроме груди ничего не могло успокоить. Вот и вчера поняла, что вот-вот зуб вылезет второй и точно, сегодня прорезался. Десна напухли за 2-3 недели как зубки вышли.

Нравится Ответить
lelya44
Alena ·Мама дочки-младенца

Истерики непонятные ,плохой сон днём и ночью ,вечное чесание дёсен

Нравится Ответить
mrs_happiness
NaDia·Мама сына (1 год)

Накануне слюни тянущиеся и очень много. А в ночь, когда вылез зуб, сын ныл сквозь сон и крутился как юла.

Нравится Ответить
tatyana-vladi
Tati·Мама дочки (2 года)

Была капризная как никогда ранее

Нравится Ответить
valentina_83
Валентина ·Мама сына (9 лет)

Никаких😅

Нравится Ответить
olhasavitska
Оля-ля Савицкая·Мама дочки-младенца

у нас слюни уже месяц и все в рот тянет и так нравиться когда чешиш десна,а когда нет,то плачет.

Нравится Ответить
astks
Ксения·Мама дочки-младенца

Ныла, во сне плакала, руки во рту постоянно, стул частый был, от еды отказывалась, потом температура на 3 дня поднялась и только потом зуб вылез. Продолжалось все это неделю-1.5

Нравится Ответить
tetiana.honcharuk
Tetiana Honcharuk·Мама двоих (младенец)

Слюни рекой, руки во рту . Когда второй лез - на ручках хотела быть два дня постоянно

Нравится Ответить
asyazemlianskaya19
Nastia·Мама сына-младенца

Капризный стал и ночью просыпался часто)

Нравится Ответить
mamaoty43
Дарья·Мама сына-младенца

Капризный,все в рот тянул.

Нравится Ответить