Екатерина
nexochuha
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (21 нед.)

Девочки, Казань! Где у нас можно узнать пол малыша, 2 скрининг пройден, а пол не точно сказали. Хочу узнать

1

Комментарии

nexochuha
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (21 нед.)

Все спасибо большое

Нравится Ответить
angelochec94
Chupa·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

В разумеде на Фучика за 500р Валеева)очень классная

Нравится Ответить
gulya10077
Айгуль·В ожидании первенца

Савинчева 9 месяцев на Маяковского ) она мне сказала на 11й неделе . Она оооочень внимательная ,добрая и грамотный специалист 😊🌸

Нравится Ответить
nexochuha
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (21 нед.)

Вот из за того что вертелась и из за пуповины не точный результат, а до 30 недель ещё долго ждать

Нравится Ответить
yakupovaleysanka
Лейсан·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

А почему на втором скрининга не сказали?

Нравится Ответить
nexochuha
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (21 нед.)

Сказали, но не точно, пуповина между ножек мешала. Ну а так предположили девочку

Нравится Ответить
yakupovaleysanka
Лейсан·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

@nexochuha тогда вам лучше попозже посмотреть) чтобы уж пуповина не мешалась. Хотя на таком сроке они вертятся вечно)

Нравится Ответить
ridaeva87
Лилия·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Клиника мать и дитя. Врач Ситарская

Нравится Ответить
nexochuha
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (21 нед.)

Девочки, всем спасибо

Нравится Ответить
onanety
Она ·Мама дочки-младенца

Юсупов на муштари

Нравится Ответить
ayushka890
Камила·Мама сына-младенца

Разумед на Фучика ) ходила на 17 неделе )

Нравится Ответить
ra_lina_
Ралина ·Мама сына-младенца

Бичурин в пирамиде )

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама двоих (младенец)

В разумед на фучика ходила в 16-17нед, 600р

Нравится Ответить
nexochuha
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (21 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
snship
Сабина·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Валеева А.Г;)

Нравится Ответить
nexochuha
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (21 нед.)

Это где?

Нравится Ответить
snship
Сабина·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

@nexochuha, Разумед на Фучика (я туда хожу) и ещё где-то)

Нравится Ответить
rsadrieva
Рези·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Где угодно

На таком сроке уже видно там как ни крути

Мне фархутдинова пол на 12 сказала узе

В 15 подтвердила

Даже я увидела

Нравится Ответить
rsadrieva
Рези·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

@nexochuha, 600 р платила

Нравится Ответить
nexochuha
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (21 нед.)

А где принимает?

Нравится Ответить
rsadrieva
Рези·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

@nexochuha, на Маяковского

9 месяцев

Скажите шейку посмотреть типо низко лежал

Все посмотрит и пол скажет

Нравится Ответить