Фатима
fatima_beksss
Фатима·Мама дочки (1 год)

Девочки , куда можно пожаловаться на своего гинеколога ? Мало того что за прошлый приём взяли 1000 рублей предупредив ,что и последующий приём будет платный , потому что я не с их участка .Теперь ещё и в приеме отказывает , мол работают только до 2 , хотя на двери написаного что до 16:00 .Так разве можно ?

Комментарии

kheda___
kheda___·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Царн за каждую беременную женщину надбавка хуьлкх

Нравится Ответить
kheda___
kheda___·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

При поступлении карт хум завести дяш ахч ло массар, в основном. А дальше бесплатно все бывает. Ас при заведении карты 500р делар. И когда брала обратно тоже по моему за лист сертификата 500р дала. И все.

В моем родном селе я знаю, что за дикретный лист 1500 просят, за карту 500р, за лист сертификата 500р

Нравится Ответить
madina9589
Madina·Мама двоих (младенец)

На горячую линию минздрава или в свою страховую компанию

Нравится Ответить
madinamad3725
Мади) ·Мама дочки (2 года)

Я в Минздрав Чечни звонила 😂😂

Нравится Ответить
zintig94

Сначала сходи к заведующей гинекологией и объясни ситуацию. Скажи, что если она не примет меры, то ты позвонишь в Минздрав в отдел "мать и дитя", номер кажется у @eliryam был)) дай понять, что ты знаешь свои права, ты имеешь право встать в любую поликлинику на учёт, они должны тебя прикрепить к поликлинике на время беременности, со своей несёшь справку, что на учёте у них не стоишь))

Нравится Ответить
del_1573284341_deleted_inconnu

Номер есть в галерее,на страничке)

Нравится Ответить
milli123
Milli·Мама двоих (младенец)

Я тоже не с их участка ходила, бесплатно.

Нравится Ответить
khanifa_busya
Хьанифа·Мама двоих (младенец)

Я тоже не с их участка была ,мне сказали приём 300 рубл,но я два раза только дала

Нравится Ответить
adilyaaa
Mom 🐒·В ожидании первенца

К главному врачу ! Обнаглели вообще . По полису вам обязаны оказывать мед помощь в любой больнице, не зависимо от места вашего проживания

Нравится Ответить
adilyaaa
Mom 🐒·В ожидании первенца

@leis_kim, наверное вы правы , но надо учитывать , что есть люди , у которых нет возможности , им что тогда , упасть под больницей.. по закону , они обязаны оказывать помощь , и это не наши проблемы) нам дали право выбирать , где лечится , тем более они клятвы давали бескорыстно помогать людям 😊 а они настолько наглые стали , что любой человек на пороге выглядит как мешок с деньгами

Нравится Ответить
sparrow_jack
Kim·В ожидании первенца

@adilyaaa при желании конечно можно добиться своего ( но это увы будет стоить нервов.. так и есть в России..

Нравится Ответить
adilyaaa
Mom 🐒·В ожидании первенца

@leis_kim, дааааа 😒 страна у нас такая, за себя не постоишь , съедят . Но если аккуратно пойти к главному врачу , и без скандалов , я думаю все будет хорошо 😊

Нравится Ответить
sparrow_jack
Kim·В ожидании первенца

За последующий прием не платите. Позвоните в фомс. Расскажите ситуацию

Нравится Ответить
gubmaryam
G_Maryam·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня не брали за приём , хоть я и стояла с другого участка

Нравится Ответить