Рамиля
ramilya.pyatina
Рамиля·Мама сына (1 год)

Девочки добрый день!

Посоветуйте развивашку для детей от 1,5 лет)

Район Звёздный (ледовый дворец)

Комментарии

ramilya.pyatina
Рамиля·Мама сына (1 год)

Вам нравится?

Нравится Ответить
zimtaisia
Таисия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zimtaisia а вы с какого подъезда!?

Нравится Ответить
ramilya.pyatina
Рамиля·Мама сына (1 год)

@zimtaisia мы рядышком живём, на октябрьской в частном доме)))

Нравится Ответить
zimtaisia
Таисия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ramilya.pyatina понятно

Нравится Ответить
zimtaisia
Таисия·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас в доме развивашка комсомольская 199/1

Нравится Ответить
ramilya.pyatina
Рамиля·Мама сына (1 год)

Подскажите с какой стороны она находится?

Нравится Ответить
zimtaisia
Таисия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ramilya.pyatina город детства, прям за аптекой. Мы туда ходим с сыном, только сейчас там каникулы до августа

Нравится Ответить
ramilya.pyatina
Рамиля·Мама сына (1 год)

@zimtaisia 💋

Нравится Ответить