Oksana
balu85
Oksana·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, посоветуйте какое-нибудь кафе уютное, сходить с мужем вдвоём.

Комментарии

ksenia_m
Ксения·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alina_bogdanova93
Алина ·Мама сына-младенца

Тоже там понравилось очень)

Нравится Ответить
dusel

Я люблю свинью и бисер - стейк и сырные булки !

Нравится Ответить
balu85
Oksana·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне главное вкусный цезарь с креветками и рыбку вкусную🤗

Нравится Ответить
balu85
Oksana·Мама двоих (1 год, 3 года)

@my_little_bo мы без детей хотим сходить😊

Нравится Ответить
kristinatarasenkoo
Тарасенко Кристина ·Мама дочки (1 год)

Урартру, бохо шик

Нравится Ответить
balu85
Oksana·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
maru.
Maru·Мама дочки (1 год)

Хоум, только это ресторан

Нравится Ответить
balu85
Oksana·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо)

Нравится Ответить