Светлана
svetlana_myagkova
Светлана·В ожидании первенца

Девочки, второе утро подряд твёрдый низ живота? Что это может быть?

Комментарии

hd17816
Наташа·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Тонус, папаверин поможет.

Нравится Ответить
svetlana_myagkova
Светлана·В ожидании первенца

Спасибо за ответ!

Нравится Ответить
hd17816
Наташа·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@svetlana_maygkova у меня всю беременность он был, как сказал гинеколог это особенность матки моей, ничего страшного.

Нравится Ответить
svetlana_myagkova
Светлана·В ожидании первенца

@hd17816, это очень успокаивает, больше бы врачей, которые не пугают😅

Нравится Ответить
reena_made_in_israel
רינה·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Тонус, ничего страшного. Полежите потом вставайте

Нравится Ответить
svetlana_myagkova
Светлана·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
darina.pokaz
Дарья Показей·Мама сына-младенца

Тонус

Нравится Ответить
svetlana_myagkova
Светлана·В ожидании первенца

Это норма?

Нравится Ответить
darina.pokaz
Дарья Показей·Мама сына-младенца

@svetlana_maygkova у меня был в начале беременности, но я его почти не ощущала и мне ничего не назначали. В вашем случае думаю нужно проконсультироваться с гинекологом.

Нравится Ответить
svetlana_myagkova
Светлана·В ожидании первенца

@dkalachenkova, я тоже дискомфорт не ощущаю, в основном только на ощупь, и после простите 😊 туалета все проходит 🤷‍♀️

Нравится Ответить
cvetaka
Svetlana·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Тонус

Нравится Ответить
svetlana_myagkova
Светлана·В ожидании первенца

Это норма?

Нравится Ответить
cvetaka
Svetlana·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@svetlana_maygkova, вообще нет. Могут назначить магнелиз или положить на сохранение. Конечно нужна консультация гинеколога

Нравится Ответить
svetlana_myagkova
Светлана·В ожидании первенца

@cvetaka, да, наверное лучше к врачу...

Нравится Ответить