Ира Удовенко
iudovenko
Ира Удовенко·Мама сына-младенца
post image

Девочки, вчера сделали Инфанрикс. Сегодня на ножке вот такое пятнышко и немного уплотнение внутри. Врачу звонила сказала что может быть такая реакция, но я все равно переживаю очень. Может у кого-то было такое?

Комментарии

dashyla12
Дашуля·Мама сына-младенца

У нас было после инфанрикс гекса точно такое пятнышко, прошло через пару дней само

Нравится Ответить
nicole.online

У нас было уплотнение после инфанрикс гекса. Прошел через пару дней

Нравится Ответить