Рената
renata_nurulina
Рената·В ожидании первенца
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девушки, подскажите пожалуйста. Болит поясница по вечерам, то ли от работы, то ли от роста живота. Подруга бандаж советует взять. Посмотрела на вайлдбериз их очень много вариантов. Какой из этих двух посоветуете? Или может кто свой продает.

Комментарии

lolita09
Хилола·Мама сына-младенца

У меня такой же . Продаю

Нравится Ответить
chris_laen
Christina M.·Мама сына-младенца

Девушка отпишитесь мне пожалуйста человек ждет

Нравится Ответить
chris_laen
Christina M.·Мама сына-младенца

Я свой отдам за 300 руб если хотите.Белый.ЮМр

Нравится Ответить
renata_nurulina
Рената·В ожидании первенца

А как выглядит есть возможность фото скинуть?

Нравится Ответить
chris_laen
Christina M.·Мама сына-младенца

@renata_nurulina, скину чуть позже 🙏🏾Выглядит также как на ваших фото второе только ещё по бокам есть застёжки

Нравится Ответить
renata_nurulina
Рената·В ожидании первенца

@chris_laen а вы вообще его носили, он помогает от боли в пояснице?

Нравится Ответить