Turkan
turkan_s
Turkan·В ожидании первенца

Коричневые выделения при беременности: нормально ли это?

Девочки, я писала, что у меня были сначала кровянистые выделения, потом коричневые. врач назначил уколы, свечи и лежачий режим. лежу уже несколько дней. вставала только вчера немного по дому походила. с вечера тянет низ живота , а сегодня утром, когда встала пошли жидкое коричневое выделение. несколько дней звонила врачу, чтобы сказать, что нормально ли, что идут густые коричневое выделение. он сказал все хорошо не переживай. Врач реально хороший. сегодня хочу еще позвонить и узнать. только вечером смогу с ним связаться. хочу у вас узнать, девлчки, у кого то так было, что потом случилось? очень переживаю🙏🙏🙏

2

Комментарии

ralinalala
Ralina·Мама дочки-младенца

Было подобное на 9 неделе,гематома была, выделения сразу не проходят,главное выполняйте все что говорит врач, лежите,делайте лечение и думайте позитивно обо всем)) мне моя врач говорила что успевать только в туалет и все,я и еду не готовила

Нравится Ответить
v_vuska

У меня было так, шли коричневые выделения, потом водянистые коричневые выделения, но итог был печальный, постарайтесь дозвониться до врача

Нравится Ответить
nermin

U vas Turab vrac?

Нравится Ответить
turkan_s
Turkan·В ожидании первенца

неа, professor Meham doktor v medi lux rabotayet

Нравится Ответить
nermin

@turkan_s, sag salamat. Esli vrac realno xorowiy dovertis emu i budte spokoyni

Нравится Ответить
fatimaiagubova
Fatima·Мама сына-младенца

У меня также было на 8 неделе мне прописали дюфастон

Нравится Ответить
lalifam
lalifam·В ожидании первенца

Дай Бог все хорошо будет, врачи говорят не стоит бояться коричневых выделений ( эта старая кровь) у меня были выделения с 4 нед и до 12 🤦‍♀️ ну у меня еще переодически кровотечения были. Я 3 месяца лежу на сохранении. ИншАллах пройдет у вас. Самое главное не нервничайте 🙏🏼

Нравится Ответить
turkan_s
Turkan·В ожидании первенца

Спасибо большое🙏 Спасибо за добрые слова🙏

Нравится Ответить
ayka.aquwa12
Ayka-aqusa·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

У меня тож была мазня на вашем сроке 5-6н даже почти до 7н длилась,мне тож назначили леч.тем более 2раза ЗБ было,до этого,постельный режим,хотя я на работу хожу целый день на ногах,лежала только по вечерам дома) слава богу все обошлось🙏

Нравится Ответить
jale93
Jale·Мама сына-младенца

У меня было до 12недели 🙄😣

Нравится Ответить
mskleyn2
Сабина Клейн·В ожидании первенца

Я Утрожестан почти до 7 месяца принимала

Нравится Ответить
zeynalovas4
Syamka·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

@mskleyn2, a ya na rabote vobshe stavila🤦‍♀️

Нравится Ответить
mskleyn2
Сабина Клейн·В ожидании первенца

@zeynalovas4 жесть )))

Нравится Ответить
mskleyn2
Сабина Клейн·В ожидании первенца

@panasenkoregina как наркотик ) я тоже так сделала ) только я ещё неделю протянула после уменьшила дозу и потом все

Нравится Ответить
mskleyn2
Сабина Клейн·В ожидании первенца

А что он вам прописал ? Обычно прогестерон прописывают . У меня было так. На сохранении лежала 3 недели почти . Утражестан. Пролютон депо и много витаминов было. Вы старайтесь не ходить вообще .

Нравится Ответить
mskleyn2
Сабина Клейн·В ожидании первенца

@turkan_s у меня началось на 6 неделе и длилось неделю потом прошло. Но я лежала . Через неделю стало меньше и потом вообще один или два раза мазалось . Слава Богу прошли эти времена . Очень боялась . Очень важно вам не нервничать ! И лежать . Девушка тут верно указала старайтесь не тужиться . Жить с мужем тоже нельзя ( секс ) .

Нравится Ответить
turkan_s
Turkan·В ожидании первенца

@mskleyn2, Спасибо Вам большое, надеюсь и у меня все благополучно закончится🙏🙏

Нравится Ответить
mskleyn2
Сабина Клейн·В ожидании первенца

@turkan_s все будет хорошо !!! Родите здорового малыша ! Главное не нервничайте

Нравится Ответить
regina-margo
Regina·В ожидании первенца

U menya odin den korichnevie vedeleniya bili na 14 nedele. Pozvonila svoey ona skazala stavit utrojestan utrom vecherom, ukol dicinol 4 dnya, i askurutin tabletka 1 raz v den. Tabletki pit 5 dney, ukol 4 dnya, utrojestan mesac

Нравится Ответить
regina-margo
Regina·В ожидании первенца

Krov srazu proshla posle ukola, i lejachiy rejim. U menya bila gimatoma i tonus silniy

Нравится Ответить
nrmndsyva
Nara·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Привет.У меня на 8 ой неделе было так,постельный режим обязателен,через 2-3 недели прошло.Я тоже сильно переживала но главное не допускать чтоб запор случался.А то как бы боли у меня усиливались при запоре.Дай Бог выносите малыша🙏🏻

Нравится Ответить
turkan_s
Turkan·В ожидании первенца

у вас выделения длились 2-3 недели? А я думала, что это сразу должно пройти после уколов, оказывается длится дольше немного. а у вас тоже было жидкое выделение?

Нравится Ответить
turkan_s
Turkan·В ожидании первенца

Спасибо большое🙏🙏❣️

Нравится Ответить